Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Брусчатка из гранита, песчаника, доломита, клинкера, плиты из гранита

ООО «Стонекс Групп» является лидирующей компанией в области поставок широкого спектра изделий из природного камня (гранитная брусчатка, гранитные плиты, гранитные бордюры, цокольный камень, брусчатка из песчаника, мраморные плиты, плиты из травертина, любые изделия из известняка, песчаника, ракушечника, доломита, шунгита, кварцита) и клинкера (клинкерная брусчатка, клинкерный кирпич, клинкерная плитка) от крупнейших добывающих и производственных компаний России, Европы, Украины, Индии, Китая, Казахстана, имеет собственное камнеобрабатывающее производство, использует самые передовые технологии и предоставляя высокий уровень сервиса, оказывает следующие услуги:
 
Индивидуальный подбор цвета, фактуры и природного материала и клинкера для   мощения и облицовки, исходя из особенностей экстерьера.
Подбор вариантов рисунка мощения и создание дизайн-проекта.
Продажа природного камня различных цветов, размеров и вариантов обработки.
Продажа цокольного камня типа «скала» для облицовки цоколей.
Продажа гранитных, мраморных, песчаных, известняковых, травертиновых плит для мощения и облицовки фасадов, холлов, полов.
Комплекс услуг по доставке и разгрузке материалов на объекте Заказчика, как в Москву и  Московскую обл., так и в любой регион РФ.
Облицовка фасадов любой сложности, цоколей, порталов, лестниц, плинтусов гранитом, мрамором, известняком, песчаником, доломитом, ракушечником по эскизам заказчика и по нашим дизайн-проектам, а также: ступени и подступенки из гранита, мрамора, песчаника.
Консультации и выполнение профильными бригадами высококвалифицированных  работ по мощению площадок, дорожек, облицовке цоколей, фасадов, холов и полов.
Продажа уличных светильников, встраиваемых в площадь мощения.
Консультации по выбору и продажа средств для защиты и ухода за камнем.
Оказание услуг по доставке продукции как в Москву и Московскую обл., так и в любой регион РФ. Бесплатная погрузка.
При оформлении заказа в зимний период - бесплатное хранение  на складе до начала  работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Стонекс Групп

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495)229-31-76

Сайт: http://www.stonex.ru

Email: stonex@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/03/2017 в 10:51. Просмотров: 3596

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код