Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Калуга

Аренда автовышки с большим вылетом стрелы

  Прогресс не стоит на месте, современные строительные решения не перстают удивлять своим не стандартным подходом и полётом дизайнерской мысли. Это безусловно здорово, наша жизнь становится интереснее и красивее, но вот эксплуатационным компаниям от этого добавляется хлопот, лестницы стремянки уже недостаточно, необходим современный подход в обслуживании современных зданий и соружений. Благо и в этой сфере есть необходимые решения, автовышка с большим вылетом стрелы решит, если не все, то большинство вопросов обслуживания мачт освещения, рекламных щитов, дымовых труб, кровель высоких коттеджей и т.д.
  Оформить заказ на выполнение работ в Калуге и Калужской области не сложно, оформив on-line заявку на сайте podnimai.ru, клиенты получают профессиональный подход в решении своего вопроса. Исходя из технических параметров объекта будет предложена соответствующая техника по объективной стоимости. Подробная информация о технических характеристиках предлагаемой техники и ценовой политике компании, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИП Шаталов Федор Григорьевич

Адрес: Калуга улица Киёвка, дом 35

Телефон/факс: (4842) 750-850

Сайт: http://podnimai.ru/

Email: podnimai.ru@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/11/2010 в 13:52. Просмотров: 3692

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код