Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Гидрофобизаторы для фундамента и стен подвалов.

Современные требования к защите строительных конструкций от коррозии и воздействия влаги заставляют человека создавать всё новые и новые материалы, способствующие идеальной сохранности железобетонных конструкций, кирпичных кладок и пр.
 
Гидроизоляция проникающего действия – идеальное решение данной проблемы. Она проста в эксплуатации и не требует использования специальных инструментов и квалифицированной подготовки работников: никакого открытого огня, как при устройстве рулонной гидроизоляции. Раствор просто затворяется водой и наносится на влажное основание, как обычная штукатурка. Обработанное основание можно красить и шпаклевать, за ним не нужно следить дополнительно и ремонтировать. Цены на проникающую гидроизоляцию выше, чем на битумно-полимерную, но по времени эксплуатации и показателям представленного материала Вы однозначно сэкономите и деньги и время. Проникающая гидроизоляция идеальна для устройства чаш бассейнов, устройства ванных комнат и санузлов, а также промышленных резервуаров.
 
Выбирая проникающую гидроизоляцию Гидротекс, Вы гарантируете эффективное решение ряда строительнвх проблем.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ТоргСтройГранд", Сергей

Адрес: Москва

Телефон/факс: (499) 270-17-97

Сайт: http://www.s-t-grand.ru/shop/

Email: kol13rus@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/11/2010 в 17:10. Просмотров: 3543

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код