Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Дизайн мечты

Любое жилище должно иметь свою индивидуальность. Главная задача дизайнера – разработать интерьер, отражающий характер хозяина помещения.  Дизайн интерьера может быть выдержан в стиле "модерн", «минимализм», "классика», «эклектика» главное, чтобы помимо стиля и функциональности, он соответствовал характеру хозяина.  
    На первой же встрече с дизайнером Вам стоит рассказать о предпочтениях в функциональном назначении помещения, а так же в каком стиле вы хотели бы видеть данное помещение. Ведь от правильно выбранного стиля зависит ваш комфорт и настроение!
    Компьютерная визуализация  интерьера поможет представить, как будет выглядеть помещение после ремонта и вовремя внести поправки в дизайн проект интерьера, а рабочие чертежи станут главным помощником, для воплощения вышей мечты.
По вашему желанию наши специалисты отделочники воплотят мечты в жизнь.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Жанна Геннадьевна

Адрес: Новосибирск

Телефон/факс: 380-20-12, 89529214209

Сайт:

Email: art-dn2010@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/11/2010 в 15:10. Просмотров: 3571

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код