Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт квартир,офисных помещений

Вы решили затеять ремонт квартиры или поменять дизайн офиса, но не знаете, в какую фирму обратиться? Слова «стяжка», «электромонтаж», «ламинат», «штукатурка» до сих пор звучат для вас как ругательства на непонятном языке, а перспектива малярных работ вызывает неподдельный ужас? Тогда забудьте о своих кошмарах! Не раздумывайте – компания «Московский мастер» выполнит для вас ремонт квартиры и офиса, все виды отделочных работ, начиная от косметических обновлений ванной комнаты до составления индивидуального дизайн-проекта.
Профессиональная деятельность фирмы «Московский мастер» – это ремонт квартир и офисов в Москве. Заказчикам нравится, что все наши работники трудятся под девизом: «Клиентам – всё лучшее!» Обратившись в компанию «Московский мастер» с просьбой сделать ремонт квартиры или офиса, вы получаете следующее.
Высокое качество работ позволят выполнить ремонт квартир и офисов на высшем уровне. Работа наших мастеров, направленная на ремонт квартиры или офиса, выполняется в точном соответствии со всеми существующими европейскими стандартами, а уровень обслуживания клиентов, безусловно, позволяет говорить о высоком профессионализме рабочей команды. Качество для нас является главным критерием при проведении строительных или отделочных работ, поэтому, обратившись в нашу фирму, вам не придется волноваться за уровень исполнения работ: окончательный результат – ремонт квартиры – будет безупречен!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ремонт квартир,офисных помещений

Адрес: Москва

Телефон/факс: (916) 181-73-06

Сайт: http://remont21.ru

Email: remontbrigada@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 31/03/2011 в 20:23. Просмотров: 3617

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код