Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дизайн интерьера магазина

Разработка дизайна магазина - это творческий процесс, который должен привести к коммерческому успеху магазина. При составлении проекта необходимо учитывать технологию продаж, стиль, эстетику и функциональность.

Дизайн интерьера магазинов — это создание неповторимого стиля, узнаваемого для клиентов. В зависимости от представляемого товара, каждый магазин имеет свои особенности и нюансы. Эффективный дизайн магазина обязательно должен содержать элементы воздействия на подсознание покупателей. Все технические элементы, формирующие образ магазина в сознании покупателей, должны быть не только качественно исполнены, но и взаимосвязаны. Главное в дизайне магазина - создать удобство для потенциального покупателя: покупатель должен легко ориентироваться в торговом пространстве и товаре. Грамотно разработанный дизайн магазина принесет узнаваемость марке и большой процент лояльных покупателей, от него зависит успешность магазина, прибыль собственника и дальнейшая судьба заведения  
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Проджект Лайн

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 663-31-42

Сайт: www.projectline.ru

Email: info@projectline.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:20. Просмотров: 4218

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код