Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Деревянно-каркасные дома от "Росвуд"

Добрый день, Домостроительный комбинат "Росвуд" с удовольствием изготовит для Вас дом по деревянно-каркасной технологии. Специалисты нашей компании знают как проектировать, рассчитывать и строить деревянно-каркасные дома так, чтобы они были прочными долговечными и комфортными.
Наша строительная технология проста для понимания и обучения.
Комплект инструментов для каркасного строительства – это стандартный базовый набор инструментов столяра. Потребность в технике и грузоподъемном оборудовании минимальна в сравнении с любой другой строительной технологией. Строительные материалы прочны, легки и удобны в работе. Деревянно-каркасные дома эффективно сохраняют тепло в помещениях зимой и прохладу – летом.
Дерево – хороший теплоизоляционный материал, благодаря своей клеточной структуре он в 400 раз более теплоэффективен чем металл.
Стальной или железобетонный каркас имеют серьезные проблемы,связанные с образованием мостиков холода и конденсацией влаги на холодных поверхностях элементов, тогда как деревянный каркас позволяет избежать этой проблемы.
Наша строительная систем имеет эффективные теплотехнические решения, отвечающие климатическим характеристикам любой части страны.Преимущества технологии заводского изготовления.
- Комплексное компьютерное проектирование элементов дома.
- Единая система мониторинга производства, поставки и монтажа.
- Постоянный контроль качества.
- Простота и высокая скорость строительства.
Заводская готовность элементов дома определяет простоту и
скорость его монтажа на строительной площадке. Для дома с общей площадью около 100 кв.м монтаж пакета каркаса на готовом фундаменте займет менее 2-х недель. Дома с площадью 150-200 кв.м строятся под ключ за 3 месяца.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Росвуд, ДСК ООО контактное лицо: Руслан

Адрес: Ростов-на-Дону

Телефон/факс: (863256-30-18 255-12-23 255-12-20

Сайт: http://www.roswood.ru

Email: dsk-roswood@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/02/2011 в 12:04. Просмотров: 3684

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код