Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Продажа сварочного, компрессорного и насосного оборудования


ССК-Техно – поставки надежного промышленного оборудования:

Сварочного - Источники питания для ручной дуговой сварки. Сварочные трансформаторы, выпрямители, инверторы, полуавтоматы и автоматы, для работ в среде защитного газа,  под слоем флюса, Установки плазменной и газовой резки, Установки аргонодуговой сварки и др.

Компрессорного - Стационарные и передвижные винтовые компрессоры марок Fini, Atlas Copko, ATMOS, Безмасляные бесшумные с орбитальной спиралью, Дизельные компрессорные станции ATMOS, Atlas Copko, Поршневые компрессоры, Адсорбирующие и рефрижераторные осушители сжатого воздуха, охладители сжатого воздуха, сепараторы, магистральные фильтры очистки сжатого воздуха и др.

Насосного - Широкий выбор бытовых и промышленных насосов Calpeda, Speroni, Bombas Ideal, Tapflo и др.: для водоснабжения, автоматические станции подачи воды, Нефтяные, химические, вакуумные насосы, Погружные, скважинные для глубоких скважин, фекальные, дренажные, Циркуляционные, Насосные пожарные станции и станции коммунального назначения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ССК-Техно"

Адрес: Челябинск

Телефон/факс: (351) 247-64-37 факс 233-99-73

Сайт: http://www.ssktehno.ru

Email: sskt@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/12/2010 в 13:16. Просмотров: 3601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код