Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительная техника. Продажа, аренда, сервис

Компания ООО «Бетон-Сервис» основана в 2001 году. Наша организация занимается продажей, арендой, монтажом, сервисным обслуживанием высокотехничного оборудования для подачи и распределения бетона.
 
Услуги сторонним организациям по ремонту спецтехники, наше предприятие начало оказывать в 2002 году, для чего были получены соответствующие разрешения и сертификаты в госорганах РФ. Производим техническое обслуживание автобетононасосов (АБН) и автобетоносмесителей (АБС) российского и импортного производства. В наличии есть большой склад запасных частей и комплектующих.
 
В 2003 году у нас подписано соглашение о сотрудничестве с Корейской фирмой-производителем EVERDIGM Corp. на продажу и монтаж установок (бетононасосов). Имеется широкий модельный ряд распределительных стрел автобетононасосов от 24 м до 60 м. Монтаж на шасси мы производим сами (от 24 до 43 м). По заказу клиента можно выбрать любое шасси, соответствующее техническим требованиям установки.
 
В январе 2008 года было подписано дилерское соглашение с немецкой компанией MKG на поставку и сервисное обслуживание кранов-манипуляторов. Так же в 2008 году заключили договор с немецко-французской компанией «THEAM» на поставку транспортёрных лент для автобетоносмесителей.
 
«Бетон-Сервис» ведёт сотрудничество с лизинговыми компаниями, что позволяет предоставить клиентам услуги лизинга. Залогом нашего успеха является надёжность и качество поставляемой продукции, высокий уровень услуг, ориентация на нужды и потребности заказчика.
 
Компания явлется официальным представителем:
HYUNDAI (Южная Корея) — большегрузные автомобили;
EVERDIGM (Южная Корея) — автобетононасосы;
MEK-TEK (Англия) — мобильные бетонные заводы;
MKG (Германия) — автомобильные краны, краны-манипуляторы;
THEAM (Франция/Германия) — транспортерные ленты для автобетоносмесителей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Егорова Юлия

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8-921-414-28-27

Сайт: www.everdigm.ru

Email: e-ulia@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/12/2010 в 15:57. Просмотров: 3531

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код