Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Алмазные технологии. Коррекция, демонтаж.

Компания  ООО «Новострой РБК Групп» предлагает эффективное решение задач при реконструкции промышленных и гражданских объектов в части разборки массивных железобетонных конструкций, гранитных массивов и сооружений из кирпича.
Основными видами наших работ, являются:
1. Алмазная резка железобетона (толщина разрезаемых конструкций – более 10 000 мм) с высокой скоростью и точностью. Спектр задач при демонтаже или коррекции геометрии разбираемых конструкций не ограничен. Работы выполняются канатными и дисковыми пилами.
2. Алмазное колонковое сверление отверстий диаметром до 500 мм. (в том числе в тяжелоармированном бетоне). Глубина сверления в зависимости от диаметра отверстия может достигать нескольких метров.
3. Гидравлическое разрушение железобетонных конструкций. Метод предполагает локальное нагружение конструкций избыточным давлением с последующим разрывом.  
Технология алмазной резки характеризуется высокой производительностью (30..100м3/сутки) и отсутствием вибраций. Это позволяет разбирать существующие конструкции частично («в отметку») с любой остаточной конфигурацией и сохранением целостности.
4. Демонтаж зданий и сооружений с помощью экскаватора-разрушителя, оснащенного гидроножницами.
Девятилетний опыт работы и высококвалифицированный персонал позволяет нам уверенно выполнять работы высокой сложности и участвовать в реконструкции предприятий различных отраслей промышленности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Новострой РБК Групп

Адрес: Челябинск

Телефон/факс: 8(351)239-90-33

Сайт: http://www.novostroy-rbk.ru

Email: chel@novostroy-rbk.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/12/2010 в 15:13. Просмотров: 3603

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код