Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

ЖК телевизоры

Жидкокристаллические телевизоры (lcd телевизоры), рынок которых постоянно обновляется, пользуются стабильным спросом у покупателей. Они обеспечивают качественное изображение и относительно недороги. Доступные цены на
телевизоры самсунг с dvd позволяют потребителям заменять свои устаревшие модели на более новые, совершенные, и при этом просматривать любимые фильмы без дополнительного приобретения плеера. Если вас интересует подобная возможность, вы найдёте их в нашем каталоге.
 
Мы предлагаем вам совершить покупку недорого, легко оформив заказ на выбранную вами модель на нашем сайте. Обратившись в Vasko.ru, вы можете быть уверены в том, что покупка оправдает все ваши надежды. Мы предлагаем современные жидкокристаллические телевизоры Philips, Samsung и другие. Лидеры рынка, основные фирмы-производители – всегда в нашем каталоге! Например, сейчас вы можете купить 3d телевизоры Samsung, цены на которые в нашем магазине вполне доступны. Новые телевизоры с технологией 3д с каждым днем становятся все более популярными, и востребованными широким кругом покупателей. А цены на HD-телевизоры у нас одни из самых доступных в Москве.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо:

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 7752767

Сайт: www.vasko.ru

Email: sales@vasko.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/12/2010 в 14:17. Просмотров: 3563

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код