Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Великий Новгород

Бани, блокконтейнеры. дома

Бытовые   помещения предназначены для размещения бригад рабочих на различных объектах, удаленных от мест их проживания. Сфера применения бытовых помещений достаточно широка, как и возможный регион их размещения. Кроме жилых комнат, в них могут присутствовать душевые и рабочие помещения. Строительные бытовки,пригодны для проживания как в районах с холодным климатом, так и в южных широтах.
Одна из распространенных сфер применения — использование их в качестве дачных домиков и временного жилья на участке.
 
Деревянные бытовки и блок-контейнеры из металла, популярны и достаточно комфортабельные помещения для временного проживания. Представленные в продаже бытовки (из дерева и металла) широко используются на строительных и промышленных объектах, во время технических выездов, ремонта дорог и коммуникаций. 
 
Модульное здание— альтернатива капитальному дому.
Далеко не всегда есть возможность построить дом нужного размера или найти офис в аренду. В такой ситуации можно воспользоваться модульными зданиями. Это сборно-разборная конструкция, состоящая из отдельных блок-контейнеров. Размеры каждого блока могут быть различными и определяются индивидуально в зависимости от потребностей заказчика. 
 
Так же, мы можем разработать и воплотить проект капитального строительства деревянного дома.Строительство домов для многих связано с новым этапом в жизни. При выборе материалов для будущего дома, мудрые хозяева отдают предпочтение дереву, несмотря на обилие современных и новейших материалов. Каркасно-щитовые дома — прочные и надежные, быстро возводятся и обладают всеми достоинствами построек из дерева.
 
Одним из наиболее популярных видов продукции на основе бытовок традиционно являются бани. Купить такую конструкцию намного дешевле, чем заказывать сруб или каркасную постройку. Наша компания производит деревянные бани, полностью готовые к эксплуатации. Здание  представляет собой полноценную деревянную баню с парной, моечным отделением и прихожей-предбанником.
 

Бани брусовые выглядят аккуратно и хорошо подходят даже для небольших участков. Благодаря легкости и компактности, их можно ставить на любой площади. В ситуациях, когда земли немного, для монтажа бани не придется жертвовать возможностью разбить лишнюю грядку или клумбу.
Среди преимуществ  — быстрота сборки (около 7 дней) и доступная, в сравнении с традиционной деревянной баней, стоимость. Кроме того, строительство бани под ключ на основе бытовки не требует затрат денег и времени на покупку материалов, подготовку проекта и расчистку участка.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Наталья

Адрес: Великий Новгород

Телефон/факс: +79216922160

Сайт:

Email: blokkont@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/12/2010 в 20:49. Просмотров: 3538

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код