Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Принимаем заказы на новогодние подарки

Хотите сделать своим друзьям, коллегам или любимым красивый и полезный подарок? Мы знаем, что Вам нужно. Подарите зонтик – он обязательно пригодится его обладателю и каждый раз, укрываясь от ненастья, он будет с благодарностью вспоминать о Вас.
В нашей коллекции разнообразные варианты зонтов от дождя и снега: мужские и женские зонты-трости, дизайнерские модели, компактные зонты «на всякий случай», красочные детские зонтики, оригинальные японские зонты с проявляющимся рисунком.
Для корпоративных подарков можно выбрать различные по расцветке зонты в одной ценовой категории.  При заказе более 12 зонтов Вы получите скидку, а если у Вас большой коллектив и в Вашем заказе более 25 зонтов, цена станет оптовой.
Вам не придется бегать по магазинам в поисках подарка – наша курьерская служба доставит выбранный зонт по указанному Вами адресу в течение 1-2 дней.
Не откладывайте покупку на последний момент! Заходите на наш сайт и делайте заказы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет магазин Zonts.ru

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495)66-22-567

Сайт: http://www.zonts.ru

Email: zonts-msk@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/12/2010 в 14:20. Просмотров: 3849

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код