Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

SBM - Линия по производству щебня для автострады

Асфальтобетонные покрытия используются в SMA или высокоэффективной асфальтовой мостовой технологии, формы и звание агрегата была доведена до очень высокого требования. Специально к содержанию базальта, бывшая Роторная дробилка не может удовлетворить требования дальше. Поэтому наша компания проектировала новейшее дробильно-сортировочное оборудование-Роторная дробилка с вертикальным валом серии VSI для удовлетворения потребностей. Агрегаты высокого качества, производственные этой линии, широко используются в дорожном открытии многих магистралей.Состав комплекс дробления: Вибропитатель,PE/PEX Щековая дробилка,PF Роторная дробилка, Конусная дробилка, Виброгрохот, VSI Роторная дробилка с вертикальным валом .
Свойство комплекс дробления
1. Полученная продукта с высоком качеством. Содержание иглы составляет не более 5%.
2. Производительность улучшает 50% по сравнению с использованием Роторной дробилки на окончательной стадии дробления.
3. Ведь мы используем Роторную дробилку для вторичного дробления, а также Роторная дробилка с вертикальным валом потребляет мало металла, значительно снижается износ запасти во всем процессе.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Шанхайский машиностроительный завод Shibang»

Адрес: Китай Шанхай

Телефон/факс: 0086-21-58386189

Сайт: http://ru.sbmchina.com/

Email: shibang@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/12/2010 в 17:14. Просмотров: 3530

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код