Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Настенная роспись в Санкт-Петербурге.

Художественная роспись стен и потолков с использованием рельефов, фактур, декоративной штукатурки, орнаментов, ярких красок или сдержаных тонов, позволяющий передать настроение помещения будь то детская комната, спальня, гостиная, зал кафе, ресторана, бильярдной или частного загородного коттеджа.    Профессиональное выполнение рисунка художником с многолетним опытом и неповторимым мастерством создаст нужную атмосферу, поможет решить проблему зонирования и правильно акцентирует внимание в интерьере.
  Заказав настенную роспись  напрямую у художника, вы выиграете в цене, т.к. нет  расходов на услуги посредников.
    Стоимость работы договорная и зависит от общей площади росписи, сложности эскиза, условий работы и детальности прорисовки, объема работы.
    Рисунок наносится аэрографом и кистями в зависимости от эскиза. Можно не бояться делать роспись в жилом помещении, так как в работе используются только экологически чистые материалы
 
   СВЯЗАТЬСЯ СО ХУДОЖНИКОМ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ
   8-911-2555-122 Халим
 
В зависимости от предпочтений росписи бывают:
Простые - плоская или полу-плоская с небольшим количеством цветов. (небо, графика орнамент, детские росписи).   3.000-8.000р.
Стандартные - классический вариант росписи: полноцветная, объемная (пейзаж, натюрморт, реалистичные объекты, эффект уходящего пространства)  12.000-17.000р
Сложные - академическое исполнение, многофигурные композиции, парадные портреты и т.д.) 15.000-30.000р
 
8-911-2555-122


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Художник Khalim (Халим Амиров)

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8-911-2555-122

Сайт: www.khalim.jimdo.com

Email: khalim1@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 07/01/2011 в 11:58. Просмотров: 3631

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код