Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

удаленный СМЕТНЫЙ ОТДЕЛ

Компания "СметПроект" является частью строительной организации       ООО "ДЕЛЬТА" и работает в сфере обеспечения строительства всеми необходимыми документами, и сопровождения во всех инстанциях прохождения согласований. "СметПроект" осуществляет все виды сметных расчетов, а так же разнообразные виды сотрудничества, например - Абонентское сметное обслуживание или аутсрсинг (от англ. outsourcing: внешний источник) — передача организацией определённых бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области.
 
Данная модель сотрудничества наиболее выгодна строительным организациям, архитектурно-дизайнерским бюро и частным бригадам, которым не требуется полная занятость инженера-сметчика.
 
Привлекая специализированную компанию для составления строительных смет, организации получают ряд выгод, по сути сметчик привлекается и оплачивается только тогда, когда существует реальная в нем потребность.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Барковский Андрей

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 906 704 52 44

Сайт: smetproekt.ru

Email:

Объявление размещено(редактировано): 14/01/2011 в 16:24. Просмотров: 3574

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код