Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Собираем ворота своими руками – экономим на монтаже, а не на качестве

Секционные гаражные ворота, въездные (откатные и распашные) ворота, а также рольставни DoorHan серии «Собери сам» – уникальная возможность стать обладателем качественных, удобных, но при этом недорогих ворот и роллет. Гаражные и въездные ворота, а также рольставни DoorHan этой серии имеют те же высокие технические и эксплуатационные характеристики, что и аналогичная продукция других серий. Разница лишь в том, что продукция «Собери сам» поставляется уже в готовых комплектах.
 
Ворота и рольставни «Собери сам» исполнены в популярном дизайнерском исполнении и отличаются эстетичным внешним видом. Кроме того, серия «Собери сам» разработана с учётом наиболее популярных габаритов гаража и оконных проёмов, поэтому подобрать подходящий вариант не составит особого труда.  Собрать такие ворота и роллеты можно без посторонней помощи и специальных инструментов всего за несколько часов. Ворота и рольставни DoorHan «Собери сам» – это разумная экономия средств на монтаже, а не на качестве!
 
Менеджер компании DoorHan (ДорХан)
 
Контакты:
ГК DoorHan (ДорХан)
Московская область, Одинцовский р-н, с. Акулово, ул. Новая, д. 120


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГК DoorHan (ДорХан)

Адрес: Москва

Телефон/факс: + 7 (495 933-24-33

Сайт: http://www.vorota2000.ru/

Email: info@vorota2000.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/01/2011 в 15:17. Просмотров: 3596

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код