Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одесса

Изготовление металлоконструкций

Торговые павильоны, киоски, металлоконструкции любой сложности. Металлические ворота, заборы, ограждения, декоративные решетки, беседки и альтанки, кованая мебель для вашего сада и домашнего интрьера, лестницы, навесы для авто и бассейна -это далеко не полный перечень наших услуг. Предельно малое время изготовления, превосходное качество, отличный дизайн, а также надежность и разумная цена – вот главные достоинства  нашей компании.Изготовление остановок, совмещенных со световыми коробами, киосками, позволяет использовать этот тип уличной мебели в качестве рекламоносителей. Рост числа конструкций малого формата наблюдается во всех городах, повышается спрос на производство остановок европейского уровня. Изготовление остановок из качественных материалов гарантирует оптимальное сочетание износостойкости и эстетичного внешнего вида конструкций. В производстве используются нержавеющая сталь (поручни), алюминий (декоративные элементы коробов и киосков), светопрозрачный сотовый поликарбонат (козырьки и крыша).
Изготовление торговых киосков, торговых павильонов. Для Вас мы изготовим киоски по чертежам и вашим эскизам из металлоконструкций, целиком или легко монтируемых на месте. Изготовление остановок из качественных материалов гарантирует оптимальное сочетание износостойкости и эстетичного внешнего вида конструкций. Индивидуальный и уникальный дизайн по Вашему желанию. Создайте изыск и уют. Выбор за Вами!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СПД Арабаджи

Адрес: Одесса

Телефон/факс: (048)73 53 337

Сайт: http://www.maf-odessa.com/

Email: 7353337@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 24/01/2011 в 18:20. Просмотров: 3589

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код