Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ворота DoorHan Premium – лучшее для лучших!

В последнее время всё больше людей выбирают для постоянного проживания загородные дома. Как только строительство особняка завершено, перед хозяином возникает необходимость благоустроить территорию своего приусадебного участка, при этом обеспечив ему безопасность. Справиться с этой задачей на самом высоком уровне Вам помогут гаражные ворота DoorHan Premium.
 
Сегодня мода на экологически чистые и природные материалы, так называемый «экостиль», диктует свои правила. В ответ на это ландшафтные дизайнеры предлагают создание единого гармоничного пространства экстерьера здания и его конструктивных особенностей с окружающей средой. Подъёмные гаражные ворота давно уже стали неотъемлемой частью загородного архитектурного комплекса. Их внешний вид и качество исполнения так же обязаны отвечать всем современным требованиям и дизайнерским тенденциям. Поэтому гаражные секционные ворота DoorHan соответствуют как российским так и европейским строительным стандартам (ГОСТ 31174-2003, EN 12453 и EN 12604) и производятся из экологически чистых материалов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: DoorHan (ДорХан)

Адрес: Москва

Телефон/факс: + 7 (495) 933-24-33

Сайт: http://www.vorota2000.ru/

Email: news@doorhan.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/07/2011 в 10:46. Просмотров: 3615

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код