Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Преобразователи частоты Invertek Drives (UK)

Компания ООО "Инвертек Драйвз" - официальное представительство компании Invertek Drives (Великобритания). Компания, основанная в 1998 году, специализирующаяся на разработке и производстве преобразователей частоты для различных применений. Производственные площади, головной офис, научно-исследовательский центр и служба международного маркетинга компании расположены в Великобритании. Все этапы производства компании, включая разработку, сертифицировано по стандарту ISO 9001:2000, а преобразователи частоты Optidrive соответствуют основным мировым стандартам: CE (Европа), UL (США) и CTick (Австралия).

На сегодняшний день компания Invertek Drives имеет партнеров по продажам в более чем 70 странах мира. В 2010 году в Росси г. Москва открыто официальное представительство компании Invertek Drives.

Компания Invertek имеет много крупных заказчиков-корпоративных партнеров, для которых приводы Optidrive выпускается под следующими брендами: Gefran SIEI, Moeler, Vacon, SEW Eurodrive и другими.

Преобразователи частоты производства Invertek - это современное оборудование с хорошим соотношением цена-качество. Наличие преобразователей частоты Invertek в стандартном исполнении со степенью защиты IP55 и IP66 может быть востребовано для применений в загрязненных условиях без их установки в защитные конструктивы. Разработанная и запатентованная компанией Invertek технология 3GV позволяет добиться удержания преобразователями выходного момента 200% на частоте вращения 0 Гц без применения датчиков обратной связи. Преобразователи частоты Invertek серии Optidrive E2 Single Phase специально разработаны для управления скоростью вращения однофазных асинхронных и конденсаторных двигателей мощностью до 1,1 кВт.

Мы предлагаем современное высокотехнологичное оборудование, произведенное по передовым технологиям, отличающееся удобством эксплуатации и эффективностью использования.

На базе нашего представительства в г. Москва имеется склад. В нашем офисе постоянно работает центр обучения, где специалисты Вашей компании могут бесплатно пройти различные модули обучения в зависимости от решаемых задач. Мы также являемся авторизированным сервисным центром и осуществляем техническую поддержку 7 дней в неделю


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Инвертек Драйвз, ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495)783-91-75

Сайт: www.invertekdrives.ru

Email: invertekdrives@inbox.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/01/2011 в 11:49. Просмотров: 3621

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код