Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Остекление балконов и лоджий алюминием

Выбирая остекление балконов алюминием, многие выбирают раздвижную систему Provedal. Их выбор не навеян модой, они отдали свое предпочтение за то, что знали, что алюминиевое раздвижное остекление является превосходным вариантом, когда за адекватную цену можно получить отличное качество и надежность. Да и при этом, алюминиевое раздвижное остекление всегда имеет и ряд преимуществ.
 
Во-первых, надежность системы оценили многие люди, так как алюминиевое раздвижное остекление доказало, что ей не страшен ни мороз, ни стужа, ни различные перепады температур, так что она прослужит вполне долгую службу.
 
Во-вторых, алюминиевое раздвижное остекление Provedal не требует много места и её окна значительно шире чем, у распашных конструкций, а чем шире окно, тем собственно и больше солнечного света поступает в вашу квартиру.
 
В-третьих, створки раздвижной системы всегда двигаются плавно, и можно забыть о том, что распахнутые окна занимают много места.
 
Заключительным главным преимуществом является и то, что алюминиевое раздвижное остекление существенно сэкономит ваши деньги, при этом вы получите качественную и надежную систему, которая легка в эксплуатации и всегда способна прослужит вам долгую службу. Вдобавок, можно сказать и то, что раздвижное остекление имеет прекрасный и современный дизайн, который придаст вашему балкону свою изюминку.
 
Раздвижное остекление - это хорошее решение получить великолепную систему, которая всегда будет защищать вас от городского шума и природных явлений. Остекление балконов или лоджий бывает двух типов - "холодное" и "теплое". "Холодное" остекление Provedal предполагает защиту помещения балкона от ветра и дождя, но не ставиться задача бережного сохранения тепла. Для такого остекления наиболее подходящими являются использование раздвижной алюминиевой системы - Provedal (остекление балкона алюминием).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Менеджер СК-Конструкторстрой

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 232-50-64, 642-57-01

Сайт: http://www.konstruktor-stroy.com/

Email: konstruktorstroy@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/01/2011 в 05:35. Просмотров: 3575

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код