Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

сервис опель корса

MAJOR AUTO - официальный дилер Опель, регулярно занимающий первую строчку среди российских дилеров по продажам новых автомобилей Opel. Благодаря этому, мы обладаем значительным опытом по продажам новых автомобилей и автомобилей Опель с пробегом, сервисному обслуживанию Opel и продажам оригинальных запчастей с нашего большого склада. Все наши специалисты регулярно проходят обучение и аттестацию, чтобы обеспечить Вам исключительный уровень комфорта при посещении нашего дилерского центра Opel Новорижский. В нашем салоне Вы можете пройти Test Drive (тест драйв - пробная поездка за рулем заинтересовавшего Вас автомобиля), воспользоваться услугой автострахования в одной из 25 компаний - наших партнеров.

Мы предлагаем своим клиентам наивысший сервис обслуживания. В настоящее установлена специальная цена на сервис опель корса!

 

Ждем Вас:

MAJOR AUTO - официальный дилер Опель
Продажа новых автомобилей и с пробегом,
Обслуживание Опель,
Гарантийный и Кузовной ремонт.
Оригинальные запчастиl.
Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД


Контактная информация

Организация / контактное лицо: MAJOR AUTO

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 737-8877

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 13/03/2013 в 15:44. Просмотров: 4240

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код