Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт квартир

         Бригада мастеров "Два v ремонт" выполнит ремонт квартир на высоком уровне качества, с гарантией. ремонт квартир в хрущевке, ремонт квартир в новостройке, косметический ремонт квартир.
   Мы предлагаем несколько вариантов : "под ключ"  это ремонт квартир - косметический с минимальным набором дополнительных опций, но с неизменно высоким качеством. Капитальный, предусмотрен полный набор опций для высококачественного ремонта.  Евроремонт квартир , перепланировка, дизайнерское наполнение квартир, дорогостоящие отделочные материалы.
     Подробнее с Нами и нашими услугами вы можете познакомится на нашем сайте "Два v Ремонт.ру"
     Наши мастера профессионалы своего дела, имеющие большой опыт в производстве таких работ: Ремонт ванной комнаты"под ключ" , Ремонт квартир, Сантехнические работы. На все работы мы предоставляем гарантийный период обслуживания от 12 до 36 месяцев.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ВИКТОР

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 926 594 72 74

Сайт: http://dva-v-remont.ru

Email: ponka@dva-v-remont.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/02/2011 в 09:06. Просмотров: 3567

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код