Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Смоленск

Дорожное ограждение барьерного типа

Барьерные дорожные ограждения — это Устройства, предназначенные для предотвращения съезда транспортного средства с обочины и мостового сооружения (моста, путепровода, эстакады и т.п.), переезда через разделительную полосу, столкновения со встречным транспортным средством, наезда на массивные препятствия и сооружения, расположенные на обочине и в полосе отвода дороги, на разделительной полосе (удерживающее ограждение для автомобилей), падения пешеходов с мостового сооружения или насыпи (удерживающее ограждение для пешеходов), а также для упорядочения движения пешеходов и предотвращения выхода животных на проезжую часть (ограничивающее ограждение).
 
Наша компания предлагает дорожное барьерное ограждение любого типа, предназначенное для установки на обочине магистралей, на мостах, эстакадах.
 
В условиях роста численности автомобильного транспорта и вследствие развития и реконструкции дорожной сети барьерное ограждение является важнейшим показателем безопасности движения. Меры по обеспечению безопасности является одной из важнейших задач нашей компании, поэтому все виды работ выполняются особенно тщательно.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Смоленск

Телефон/факс: (4812) 41 83 66, 41 88 76

Сайт: http://vescompany.ru

Email: avs@smolps.ru

Объявление размещено(редактировано): 03/04/2014 в 02:53. Просмотров: 3638

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код