Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Чехов

Надежный дом

Проектирование и строительство домов из СИП панелей и каркасных домов, устройство фундаментов, кровель, отделочные работы, устройство инженерных сетей, изготовление и установка окон (пластиковые, деревянные). Поставка СИП-панелей (структурно-изоляционная панель).
 
Потребительские качества СИП панелей: Очень теплые, быстро монтируются, не дают усадки, простые в отделке (ровные), прочные, легкие, дешевые.
 
Используются как основные конструкции дома: Перекрытия, стены, кровля.
Строительство включает несколько этапов:
 
3-4 недели на изготовление конструкций дома, а в это время строители ведут подготовительные работы и изготавливают фундамент;
2 недели на установку конструкции дома;
2 недели на монтаж инженерных сетей;
1 месяц – внутренняя отделка.
Цена указана за кв.м. строительной площади дома.
 
1.Поставка домокомплектов: от 6500 рублей за 1 кв.м. 2.Поставка и монтаж домокомплекта (фундамент, коробка дома) от 10 000 рублей за 1 кв.м. 3.Поставка и монтаж домокомплекта с внешней отделкой (2 +окна, дверь, внешняя отделка, покрытие кровли) от 12 500 за 1 кв.м. 4.Дом под ключ от 18 000 за 1 кв.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Арт ем

Адрес: Чехов

Телефон/факс: 89168154485

Сайт: www.siphome.ru

Email: artem.emelianoff@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/03/2011 в 15:52. Просмотров: 3536

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код