Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

мойка колес "Мойдодыр" для стройплощадок от производителя

Продажа: мойки "Мойдодыр" для всех видов транспорта. Мойки для строительных площадок. Продажа установок для мойки колес грузовых транспортных средств на выезде со строительных площадок с системой оборотного водоснабжения: Мойдодыр К-1, Мойдодыр К-2, Мойдодыр К-4.Мойки для гаражей и паркингов, автосервисов, грузовой и строительно-дорожной техники. Система очистки ливневых стоков с территорий АЗС, автосервисов, гаражей и других объектов промышленного и гражданского назначения.Комплектные поставки и монтаж технологического оборудования. Имеются все необходимые сертификаты и лицензии. Многолетний опыт эксплуатации в российских условиях.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Агентство "МЕРА групп"

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Кронверкский пр., д.33

Телефон/факс: (812) 498-47-94 405-91-81

Сайт: www.meragroup.ru

Email: moiki@meragroup.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/04/2014 в 17:12. Просмотров: 4876

Отзывы и комментарии к объявлению (2)

иконка Стройбаза
(14-04-2020 в 12:31)
Добрый день! Мне необходимо КП на Поставку и монтаж комплекса мойки колес "Мойдодыр К-2" с замкнутой циркуляцией воды. Комплект из компактной установки «Мойдодыр К-2» (Э), разборной транспортабельной эстакады (с поддоном и насосом), бака запасной чистой воды и шламосборного бака (система сбора осадка) Почта info@sirius98.ru телефон 9097085.
иконка Стройбаза
(29-02-2024 в 15:54)
День добрый. Прошу предоставить КП на покупку Системы "Мойдодыр" К-2/"Мойдодыр-ПНЕВМО" (в зимнее время). Комплект из установки , разборной транспортабельной эстакады (с поддоном и насосом), бака запасной чистой воды и шламосборного бака (система сбора осадка) С отдельной строчкой на доставку на объект г. Москва, внутригородское муниципальное образование Метрогородок, ул. Тагильская Почта pvolkov@afid.ru

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код