Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Смоленск

Межевание. Кадастровые работы. Границы. Схемы. Геология

Межевание  с GPS RTK. Судебная землеустроительная экспертиза. Топографическая съемка. Геоподоснова. Генеральные планы и схемы планировки земельных участков. Инженерные геологические и геофизические изыскания. Полевые исследования грунтов ,статическое
зондирование. Лабораторные исследования грунтов. Геология под коттедж. Архитектурно рабочее проектирование .Проектирование и Строительство внешних и внутренних инженерных сетей.. Тепло-водо-газоснабжение. проектирование систем для автономной газификации коттеджей, домов, дач. Проектирование гражданских и промышленных сооружений. Обследование технического состояния зданий и сооружений, согласование перепланировок. Реставрационные работы. Устройство буронабивных свай, цементация, укрепление грунтов, устройство свайных фундаментов, водопонижение, буронабивные сваи для строительства различных конструкций. Полный комплекс услуг по разработке проектной и изыскательской документации, строительству и ремонтно-отделочным работам. Гидротехнические сооружения и их комплексы. Проектирование и строительство парковых, садовых прудов, искусственных водоемов, плотин. Все виды работ и услуг природоохранного назначения.
 
Общество с ограниченной ответственностью «Землемер» выполняет все виды работ и услуг природоохранного назначения:
разработка проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР);
разработка паспортов опасных отходов;
разработка проектов предельно допустимых выбросов (ПДВ) в атмосферу;
разработка проектов нормативов допустимых сбросов (НДС) в водные объекты;
подготовка материалов для получения лицензии по обращению с опасными отходами;
разработка раздела проекта «Мероприятия по охране окружающей среды» (все разделы).
 

проектирование систем для автономной газификации коттеджей, домов, дач
Тепло-водо-газоснабжение любых зданий и сооружений. Работы любой сложности. Проектные работы
 
Проектирование и строительство парковых, садовых прудов, искусственных водоемов
 
Высоко классифицированная бригада строителей качественно и в срок выполнит любые отделочные, ремонтные, фасадные, кровельные работы. Устройство фундамента. Кровельные работы. Монтаж металлоконструкций. Строительство коттеджей, аркасно-панельных домов, дач. Установка окон, откосов, монтаж оконных блоков. Монтаж и ремонт трубопроводов и канализации. Cантехнические работы. Штукатурно-отделочные работы. Облицовочные работы. Монтаж и обустройство полов, паркетные работы. Поклейка обоев, стеновые работы. Монтаж и устройство потолков. Малярные работы. Реставрация. Работа с гипсокартонном. Сварочные работы.
Строительство коттеджей, домов по всем эффективным современным технологиям из экологически чистых материалов. Проектно-строительная фирма «Землемер» предлагает Вам полный комплекс работ по разработке проектной изыскательской документации , строительству и ремонтно-отделочным работам.
Выполним работы в комплексе.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Землемер, ООО

Адрес: Смоленск Кирова. дом 49

Телефон/факс: 89043610403

Сайт: http://www.zemlemer-sm.ru

Email: 244351@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/02/2023 в 06:21. Просмотров: 3591

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код