Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Прямая цифровая печать INDEKO

Прямая цифровая печать INDEKO позволяет воспроизводить фотореалистичные изображения с разрешением 600 точек на дюйм на различных материалах: стекло, пленки используемые при ламинировании стекол, фиброцемент, алюминиевый лист и другие материалы. Область применения данного вида декорирования материалов с помощью цифровой печати очень широка. Это декорирование экстерьеров и интерьеров, печать на перегородках и фасадах, рекламные носители и мебельные поверхности.

Компания "Энтек" предлагает прямую печать на стекле. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютером Indeko на территории РФ.

Компания INDEKO открывает новую эру в области цифровой печати: используя новейшие революционные технологии, мы создаем фотореалистичные изображения для любого проекта, подчеркивая его индивидуальность.

Это новая эра в области цифровой печати: используя новейшие революционные технологии, создавайте фотореалистичные изображения для любого проекта, подчеркивая его индивидуальность.

Для применения на фасадах необходимо провести тестирование материалов, кроме приведенных на сайте, на проверку стойкости к ультрафиолету и атмосферному воздействию.

Вес материала:

До 30 кг/м2

Размер материала:

До 2000х6000 мм Для листовых материалов

Разрешение:

Для интерьеров Не ниже 300 DPI

Для фасадов

Большие области печати: от 75 dpi

Небольшие фрагменты с высокой детализацией: от 150 dpi


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Энтек"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 730 62 96

Сайт: http://entec.ru/

Email: info@entec.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/03/2013 в 15:43. Просмотров: 4064

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код