Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

сварочные работы

 
Сварочные работы
 
Вам предстоят сварочные работы? Обратитесь в компанию «ALEX-METALL» и закажите сварку любого металла, будь то нержавейка или алюминий. Специалисты компании произведут сварку в кратчайшие сроки, в том числе сварку на выезде.Качественные сварочные работы позволят вам отремонтировать металлоконструкцию и использовать ее вновь и вновь. Мастера компании «ALEX-METALL» успешно справляются с задачей любой сложности, требуется ли вам заварить микротрещину или поставить заплатку внушительных размеров.
 
В компании «ALEX-METALL» вы можете заказать следующие виды сварочных работ: 
 

  • любых емкостей, в том числе полуприцепов;
  • внутренних деталей и внешних металлических частей транспорта, от велосипедов до автомобилей и катеров;
  • торгового оборудования;
  • дизайнерских металлоконструкций.
     
    Специалисты компании «ALEX-METALL» занимаются сваркой самых разных металлов: 
     
  • чугуна;
  • титана;
  • алюминия;
  • силумина;
  • нержавейки;
  • стали
     
    Для каждого металла мастера выбирают наиболее подходящую технологию и инструментарий. Чтобы результат работы вас порадовал, необходимо, чтобы этот выбор был сделан правильно. В этом специалистам компании «ALEX-METALL» помогает большой опыт работы – он гарантирует вам отличный результат!
    Токарные работы
     
    Токарные услуги считаются наиболее распространенным методом механической обработки металлических поверхностей. Они производятся при помощи универсальных металлорежущих станков, каждый из которых настраивается на выполнение определенного вида работ. Точение производится при помощи целого набора специальных токарных резцов, выполненных из современных материалов (применяются твердосплавные пластины, а также эльборы).
     
    Токарные работы на заказ могут включать в себя:
     
        Обработка наружных, торцевых и внутренних поверхностей различных форм, среди которых цилиндрические, конические и т.д.
        Вытачивание пазов различных размеров, а также канавок
        Нарезание внутренней и наружной резьбы, а также другие работы
        Сверление отверствий
        Расточка различных отверстий.
     
    Токарные работы по металлу включают в себя множество способов обработки изделий. Стандартные методы подразумевают применение сменных режущих пластин и эльборов. Продольное точение позволяет обрабатывать цилиндрические поверхности. В таком случае зажимы крепятся на оси вращения, позволяя резцам находиться на заданном расстоянии от неё. Поперечное точение применяется для протачивания пазов и канавок. В этом случае резец протачивает углубление перпендикулярно оси вращения. При использовании любого метода точения резцы закрепляются в нужном положении благодаря специальным винтам и зажимам.После окончания токарных работ обработанная поверхность обладает такими качествами как шероховатость и степень точности. В зависимости от данных характеристик токарные работы можно квалифицировать как тонкая или чистовая обработка, а иногда как черновая работа
    Фрезерные услуги
     
    Фрезерные услуги подразумевают под собой работу на высокоточных фрезерных станках, большинство из которых универсальны. На нашем оборудовании можно произвести вертикальное, горизонтальное фрезерование, фрезерование под любым из указанных углов. Для фрезерных услуг используется огромное разнообразие инструментов, среди которых делительные головки, специализированные дисковые фрезы (преимущественно используются для отрезки). Поворотные станки предоставляют возможность зафиксировать заготовку в любом удобном для фрезерования положении.
     
    На сегодняшний день различают следующие виды фрезерных работ:
     
        Фасонное фрезерование, подразумевает под собой фрезерование профилей различных форм и габаритов
        Концевое фрезерование заключается в фрезеровке разнообразных канавок, колодцев, окон, пазов, подсечек, технических карманов и других элементов
     
    Торцовое фрезерование применяется при необходимости фрезеровки больших поверхностей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: alex-metal

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8495 7761630

Сайт: http://alex-metal.ru/

Email: alex-metal@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/07/2011 в 18:08. Просмотров: 3598

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код