Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Отбеливатель для древесины.

Универсальное биозащитное средство предназначено для уничтожения грибковых образований и плесени, а также для профилактической биозащитной обработки древесины. Не разрушает древесину. Возможно применение для обработки бетонных, кирпичных и др. поверхностей.
 
Область применения: для восстанавливающей цвет и профилактичской обработки древесины внутри и снаружи помещений, а также для обработки бетонных, кирпичных и других поверхностей.
Способ применения: перед применением тщательно перемешать. Средство наносить на неокрашенную сухую поверхность жесткой кистью энергичными движениями. После высыхания (1-3 часа, в зависимости от температуры и влажности окружающего воздуха) при необходимости процедуру повторить. По окончании работ инструменты промыть водой.
Расход: 90-150 г/м2.
Хранение: в плотно закрытой таре при температуре выше 0°С.
Срок хранения: 1 год с даты изготовления.
Меры безопасности:  Беречь от детей!!! При работе использовать резиновые перчатки. При попадании на открытые участки кожи смыть водой. Утилизировать в закрытом виде как бытовой мусор.
Состав: вода, специальные отбеливающие и биозащитные добавки, консервант.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ТоргСтройГранд"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (499) 270-17-97

Сайт: www.s-t-grand.ru/

Email: kol13rus@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/05/2011 в 11:48. Просмотров: 3625

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код