Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлопрокат

Компания «РушМонтажСтрой»  работает на рынке металлопроката, а постоянно развивается не позволяя себе останавливаться на достигнутом, понимая, что только в развитии заключается путь к благополучию нас и наших клиентов.
Основные направления компании:
 
    * продажа металлопроката;
    * поставка оцинкованного металлопроката;
    * поставка нержавеющего металлопроката;
    * продажа цветного металлопроката;
    * продажа сэндвич-панелей;
    * механическая обработка металлопроката;
    * изоляция труб и трубопроводов;
    * доставка металлопроката на Ваш объект.
 
Наша компания, обладая большими ресурсами, неограниченными возможностями поставки и комплектации и днем и вечером, и утром и ночью доставить в любую точку Москвы и московской области в любом сортаменте металлопрокат оптом и в розницу в день Вашего обращения в нашу организацию.
 
В продажах металла мы продолжаем придерживаться главного принципа — желание клиента — закон. Это касается и гибкости в ценообразовании и индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы отчётливо понимаем, что металл не всегда измеряется тоннами. Иногда нужно всего-навсего несколько метров. Мы обязательно пойдём Вам навстречу и отгрузим то количество, которое реально требуется. А поскольку металл бывает совершенно разных форм, размеров и марок сталей, мы стараемся поддерживать на складе наиболее широкий ассортимент во всех номенклатурных группах.
 
Не забываем мы и о других наших важных преимуществах — конкурентные цены, постоянно расширяющаяся складская номенклатура, оперативность выполнения заявок, отгрузка металлопроката оптом и в розницу, комплектование сложных заказов, удобное расположение складов, доставка ж/д и автотранспортом, рост профессионализма персонала.
 
В настоящий момент, помимо продажи металлопроката, мы активно занимаемся развитием трёх направлений:
 
    * цинкование металла и металлопроката;
    * изоляция труб (ППУ, ВУС и др.);
    * производство сэндвич-панелей.
 
Наша компания уверенно заявляет — мы готовы удовлетворить практически любые Ваши запросы. «РушМонтажСтрой» сегодня — не только продажи — это настоящий сервис для Вас!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495669-12-99 8(910484-68-18 8(967046-84-70

Сайт: http://rushmontazhstroj.tiu.ru

Email: ooo.rms@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/06/2011 в 16:10. Просмотров: 3572

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код