Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Натуральный Природный Камень от Горной Компании

ООО Горная компания «Алатырь-Камень» имеет собственное камнерезное производство, на котором изготавливаем разные виды плитки из лемезита и златолита. Так же продает природный ландшафтный камень (змеевик, яшма, кварцит).  Наша компания заинтересована в сотрудничестве с оптовыми покупателями.   Имеющийся  ассортимент   камня  позволяет  работать  как  со  строителями, отделочниками, так и с ландшафтниками.    
 Горная компания «Алатырь камень» зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер в бизнесе. Наличие собственной сырьевой базы и камнеобрабатывающих цехов позволяет нам продавать природный камень по обоснованным и гибким ценам.Имеем заинтересованность в создании дилерской сети нашей компании в регионах на взаимовыгодных условиях.       Менеджеры нашей компании сами занимаются подбором транспорта через сеть диспетчеров, выбирая наиболее оптимальный вариант по согласованию с заказчиком.    
    Природный лемезит имеет форму плоской плиты произвольной формы, с неровной поверхностью и рваными краями. Средняя толщина плит 10-50 мм.Основной цвет минерала вишнево-бордовый, но встречается и других оттенков (насчитывают более 60).Поперечный срез лемезита - это четкий пятнистый рисунок, напоминающий срез множества стволов растений с чередованием годовых колец белого, малинового и насыщенно коричневого цветов. Продольный срез лемезита - это полосчатый рисунок, созданный дугами того же цвета, что и пятна.При шлифовке и полировке камень приобретает более светлые тона с насыщеными красными оттенками.Лемезит отличается высокой прочностью (12-14 группы прочности), долговечностью, исключительными экологическими качествами ввиду натурального происхождения (по радиационным показателям лемезит относится к материалам высшего и I класса).С ценами, ассортиментом и фото камня Вы можете   ознакомиться   на   нашем  сайте 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Алатырь камень» ООО Горная Компания

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (3519 20-68-39

Сайт: http://www.ukamen.com

Email: ukamen@list.ru

Объявление размещено(редактировано): 31/03/2014 в 16:53. Просмотров: 3749

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код