Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Щелково

Пластиковые натяжные потолки ПВХ в Щелково, Ивантеевке от 2500р.

Фирма "Монтаж-про" выполняет в Подмосковье профессиональные:  производство и установку  пластиковых натяжных потолков различных фирм из Европы, Китая и России.
 
 
Жителям Щёлково, Ивантеевки и Пушкино мы готовы предложить обширный ассортимент, включающий  более 100 цветов и оттенков полотен различных конструкций. Используем ПВХ материал от изготовителей: Россия и Китай, Бельгия и Франция.
 
 
Наша фирма представляет собой разветвленную сеть предприятий и монтажников, осуществляя деятельность по нарезке, склейке и монтажу ПВХ потолков. Работаем во всех регионах Московской области: Мытищи и Щелково, Лосино-Петровский и Монино. Montag-pro предоставляет гарантию на произведённые и установленные натяжные потолки, осуществляем гарантийное и пост гарантийное обслуживание нашей продукции.
 
 
Выезд специалиста осуществляется в удобное для Вас время.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Монтаж-про

Адрес: Щелково просп. Пролетарский, дом 10, оф. 404

Телефон/факс: 8 963 962-11-15

Сайт: http://montag-pro.ru/

Email: s06k@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/06/2014 в 21:57. Просмотров: 3645

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код