Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Спецодежда. Костюмы рабочие для защиты от ОПЗ, Китай.

Костюмы рабочие для защиты от ОПЗ из хлопчатобумажных и смесовых тканей с масло и водоотталкивающей пропиткой. Куртки и костюмы утеплённые из самых современных тканей. Костюмы камуфлированные. Костюмы для охранных структур. Костюмы для охоты и рыбалки.
Компания ДНС ГРУПП предлагает оптовые (контейнерные) поставки  спецодежды и средств защиты из Китая.
 
Вся продукция соответствует российским  ГОСТам и размерам. Специалисты нашей компании адаптируют Ваши технические условия (ТУ) для производства российских моделей одежды на китайских фабриках.
 
Наши услуги: поставка товаров из Китая, помощь в поиске производителей (фабрик) в КНР, размещение заказов, контроль качества, транспорт и таможенное оформление, а также содействие в организации бизнеса в Китае, регистрация представительства в КНР и другое.
Качественный сервис, высокий профессионализм и многолетний опыт, предоставление информационных, консалтинговых и маркетинговых услуг на взаимовыгодной финансовой основе  - основа успешной работы ДНС ГРУПП с клиентами. ДНС ГРУПП работает открыто и прозрачно, строго соблюдая законы КНР и РФ. Использование услуги "китайский офис"  позволяет значительно сократить затраты наших клиентов и упростить подсчёт себестоимости покупаемой продукции. Возможно, также импортировать товары, заключая договор с российской компанией, что также является неоспоримым преимуществом.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ДНС ГРУПП

Адрес: Москва

Телефон/факс: 7(495)649-85-03

Сайт: http://www.dnstradinggroup.com/

Email: info@dnstradinggroup.com

Объявление размещено(редактировано): 11/05/2011 в 11:13. Просмотров: 3774

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код