Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и застройщиков

Фабрика «От 1 окна» предлагает оптовые поставки пластиковых и алюминиевых оконных конструкций на выгодных условиях.
 
  Фабрика «От 1 окна» более 5 лет работает с крупнейшими девелоперами Москвы и Московской области и производит пластиковые окна оптом. В портфолио на нашем сайте представлены примеры работ по остеклению новостроек, торгово-развлекательных комплексов, бизнес-центров, а также частных домов и квартир.
 
  Мощности фабрики, растущие благодаря установке нового оборудования с повышенной производительностью, позволяют выполнять в срок частные и оптовые заказы. Мы работаем с немецким оборудованием, немецкими профилями и немецкой фурнитурой. Вся продукция проходит контроль качества и соответствует нормам ГОСТ и европейским стандартам.
 
  В нашем штате работают опытные специалисты, способные спроектировать остекление фасада (в т.ч. сложные нестандартные конструкции) и наладить бесперебойные поставки типовых окон оптом для дилеров.
 
  Наши услуги: планирование остекления пластиком и алюминием, производство и установка окон, дверей, перегородок, балконов, лоджий и других фасадных конструкций.
 
Перечень профилей: Rehau, Montblanc, Gealan,  Tatprof, Sial, Provedal.[/justify]


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Фабрика от1окна

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 509-93-33

Сайт: www.ot1okna.ru

Email: zakaz@ot1okna.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/05/2011 в 10:34. Просмотров: 3651

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код