Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги сварщика в Москве

Наша организация выполняет сварочные работы любой сложности, любого объема и любой технической доступности. Выполняем монтаж металлоконструкций. Выполняем сварку, монтаж любых конструкций из металла. Делаем сварочные и монтажные работы по индивидуальным строительным проектам.
 
Также выполняем демонтажные работы со сваркой, демонтаж металлоконструкций. Наши специалисты профессионально выполняют резку металла, разборку любых конструкций и строений из металла, демонтаж металлических изделий, коммуникаций, труб, стояков и приборов.
 
Работаем за умеренные цены по договоренности. Предлагаем сварочные услуги, как за наличный расчет, так и за безналичный расчет. У нас реальные цены за конкретную работу.
 
Предлагаем Вам: индивидуальный подход к каждому объекту. Качественное выполнение всех сварочных работ, монтажных работ или демонтажных работ. Выполнение всех работ в срок и в соответствии с техническими требованиями.
 
Качественно выполняем все монтажные и сварочные работы без погодной зависимости, без зависимости от времени года.
 
Наши профессиональные сварщики выполнят любые сварочные работы. Делаем электросварочные работы, газосварочные работы. Газоэлектросварку. Комплексную сварку металлических изделий.
 
Также выполняем срочные сварочные работы. Демонтаж зданий и сооружений. Капитальный ремонт инженерных коммуникаций. Аварийно — восстановительные работы. Делаем аварийную сварку труб, стояков и других металлических изделий, конструкций, приборов.
 
Делаем внутренние инженерные работы. Ремонт, замена или монтаж труб внутреннего водостока. Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации (в жилых и нежилых помещениях). Замена радиаторов, полотенцесушителей, сантехприборов. Монтаж, замена или перенос трубопроводов, стояков, металлоконструкций.
 
Установка решеток на окна и двери. Установка проушин, замков и петель.
 
Всегда когда надо выездная сварка — оперативно. Автономная газо — электросварка на выезде со своим оборудованием. При необходимости делаем сварочные работы ночью, как ночная сварка.
 
Выполняем сварочные работы любой сложности, во всех районах города Москвы, и во всех городах и поселках Московской области. Наши сварные работы отличаются качеством и сроками выполнения. Любые технические вопросы решаются быстро и грамотно.
 
Мы имеем многолетний опыт работы с постоянными клиентами, которые являются серьезными организациями и предприятиями, как коммерческих структур, так и государственными. Ведем долгосрочное сотрудничество с фирмами работающими в сфере ЖКХ, с компаниями, которым часто необходимы наши услуги.
 
Имеем большой опыт монтажа (сборки) металлоконструкций, как по строительным чертежам, так и по устным заданиям клиентов. Неоднократно собирали такие конструкции, как стойки, стеллажи, вышки, держатели, опоры, рассечки и многое другое.
 
У нас работают уже давно сложившиеся бригады сварщиков, которые знают свою работу от а до я. Бригада сварщиков – это профессиональные монтажники, сборщики, которые главное — сварщики любого металла.
 
Нужен сварщик, чтобы что-то сварить, звоните, мы сварим, поможем!
 
Цены на сварочные работы оговариваются в индивидуальном порядке.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дмитрий Леонидович

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89164872862

Сайт: http://belstroiresurs.tiu.ru/

Email: 89164872862@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/05/2011 в 16:52. Просмотров: 3579

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код