Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Абразивная очистка, цинкование, окраска, антикоррозионная защита

Производим работы по абразивной очистке различных поверхностей (металл, бетон и т.д) на собственном участке, или с выездом к Заказчику. Производим ряд защитных покрытий.
Основным направлением является защита от коррозии черных металлов. Для этого мы выпускаем Антикоррозионный двухкомпонентный состав "Термоцинк" его основа - цинковый порошок (95%) в сухой пленке и синтезированное неорганическое связующее. Состав уникален по своим характеристикам, в разы превосходит традиционные цинконаполненные составы на полимерных основах. Полностью электропроводен, что позволяет получить катодную (электрохимическую) защиту такую, как она должна быть (производители других составов пишут, что их материалы обеспечивают катодную защиту. Но это далеко не так. Смола - диэлектрик. И не обеспечивает токопроводность в полном объеме). Термоцинк обладает качествами горячего цинкования, а в некоторых случаях его превосходит в разы. Быстро наноситься, не требует специального оборудования, нет ограничений по размеру изделия, высыхает за 2-3 минуты "на отлип" и 15 минут полностью (можно переносить, складировать). Что дает возможность Заказчику не тратить время на ожидание. Можно эксплуатировать изделие практически сразу (через 30 минут после нанесения, абразивостоек (позволяет покрывать лестничные пролеты) не требует, но допускает последующую окраску. Благодаря всему вышеизложенному стоимость услуги по защите поверхностей меньше, чем у других.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79857671042

Сайт: www.bls.by

Email: 7671042@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 20/05/2011 в 09:47. Просмотров: 3525

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код