Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Сертификация ИСО.Вступление в СРО.

ООО «Независимый Центр Сертификации» предлагает Вашей компании документально подтвердить качество выполняемых Вами работ и получить значительное преимущество перед конкурентами: пройти сертификацию по международным стандартам серии ИСО 9001.
Наличие сертификата ИСО 9001 выделит Вашу организацию при прочих равных условиях из многочисленного числа конкурентов при получении государственного, муниципального, городского заказа, при участии в тендерах и конкурсах на производство продукции, работ и услуг.
ИСО 9000 приобретает еще большую актуальность с 1 июля 2010 в свете изменения перечня видов работ, на которые необходимо получать Свидетельство о допуске к работам СРО, так как  для выполнения некоторых из них СРО требуют наличия у компании системы управления качеством (функции застройщика заказчика и генерального подрядчика или генерального проектировщика).А так же система управления качеством является обязательным условием для получения допуска на выполнение работ на опасных, особо опасных и уникальных объектах. Помимо этого, вступление в силу приказа 624 Министерства регионального развития сильно сокращает виды работ, на которые обязательно получать допуск СРО, и многие из них теперь не требуют вступления в СРО, что значительно осложнит выбор заказчикам строительной компании. Сертификат ИСО 9001 позволит Вам подтвердить качество выполняемых работ, в том числе не требующих получения допуска.
В настоящее время многие СРО все чаще стали использовать практику требования от своих членов наличие сертификата ИСО 9001 для получения свидетельства о допуске для работы на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах!!!
Наш центр имеет лояльную ценовую политику и реальные сроки.
Также наш Центр оказывает помощь по вступлению в СРО и в повышении квалификации специалистов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дарья

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (495)637-62-15

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 30/05/2011 в 16:18. Просмотров: 3704

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код