Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Качественный Электромонтаж Москва и МО

 
Компания "ЭНЕРГЕЙМ" предлагает свои услуги в выполнение комплексных электромонтажные работы расположенных на территории Москвы и Московской области. Работы начинаются с проекта электроснабжения. Учитывая пожелания Заказчика, выбираем оптимальный вариант для данного объекта: Проектно изыскательские работы. Согласование. Внешние и внутренние инженерные электрические сети - монтаж кабельных лини 0,4кВ.,монтаж электропроводки внутри здания. Электролаборатория.
Техническое освидетельствование  электроустановки. Акт допуска электроустановки. Сдача объекта в эксплуатацию.
Преимущества электромонтажа, выполненного компанией "Энергейм":Электромонтаж по разумной цене. Цены на электромонтаж вас устроят, так как расценки фиксированные, индивидуальный подход к каждому заказчику, готовы к конструктивному диалогу. Электромонтаж отличного качества. Основан на высокой квалификации сотрудников компании. Электромонтаж, соответствующий стандартам. Электромонтажные работы выполняются согласно нормам и правилам ПУЭ (Правила Устройства Электроустановок ), СНиП(Строительные Нормы и Правила ).Применение в электромонтаже высоко качественных материалов. Использования современных сертифицированных материалов и устройств от ведущих производителей мира. Компания "Энергейм" несет гарантийные обязательства по выполненным работам.
Техническое освидетельствование электроустановки. Акт допуска электроустановки. Сдача объекта в эксплуатацию.
Компания "Энергейм" предлагает полный спектр работ и услуг по Проектированию Электроустановок: от Технического Задания - до Согласования во всех инстанциях и сдачи электроустановок в эксплуатацию. Разработка проектов электроснабжения. Проектирование электроснабжения. Разработка проекта электроснабжения. Разработка исполнительной схемы. Получение разрешения на установленную мощность. Получение разрешения на применение электроэнергии на термические цели. Получение Акта разграничения балансовой принадлежности. Получение Акта о приемке в эксплуатацию. Выполнение электромонтажных и пусконаладочных работ. Предоставления Акта на скрытые работы. Обучение ответственных за электрохозяйство. Предоставление оперативно технической документации.
Внутренние инженерные электрические сети - разводка и монтаж линий электропроводки внутри здания.
Компания "Энергейм" осуществляет полный комплекс услуг по электромонтажу и электрике. В помещениях любого типа и назначения. Производственно складских, торгово-офисных помещений, жилых - административных зданий, коттеджей, квартир.
Электромонтаж – это наша профессия. Команда профессионалов единомышленников и электромонтажников высочайшей категории, уверенно предлагает своим клиентам электромонтажные работы любого уровня сложности.
Электромонтажные работы в исполнении профессионалов компании "Энергейм" - это сочетание выгодных условий с гарантированно высоким качеством работ.
Устройство Внутренних Инженерных Систем электроснабжения до 1000 В.Монтаж распределительной и бытовой электрической сети. Сборка и установка электрощитов. Учет электроэнергии. Монтаж дифференциальных автоматических выключателей. Монтаж УЗО (устройств защитного отключения).Монтаж розеток, выключателей, светильников. Устройство дополнительного и основного уравнивания потенциалов. Молниезащита. Контур заземления.
Компания производит все виды работ, связанные с Монтажом Кабеля: Подготовка проектно-сдаточной документации и согласование во всех инстанциях. Вызов инспекторов из соответствующих служб на место монтажа кабельной линии. Монтаж кабельных линий электропередачи. Монтаж наружных и внутренних (воздушных и кабельных) сетей освещения. Производство земляных и строительно-монтажных работ. Прокладка кабельных линий и подготовка схемы переподключения нагрузок на ТП. Включение и монтаж соединительных муфт. Восстановление ландшафта. Пуско-наладочные работы и производство испытаний с оформлением протоколов. Сдача работ службам кабельной сети и Мосэнергонадзору.
Сдача Объекта в Эксплуатацию.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Энергейм Весь Электромонтаж Москва

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89262327058

Сайт: http://www.energame.ru

Email: energame@rambler.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/06/2011 в 11:45. Просмотров: 3601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код