Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тверь

Современные строительные технологии

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МИЛДОМ»
специализируется на проектировании и малоэтажном строительстве для индивидуальных и корпоративных заказчиков. Филиалы «МИЛДОМ» представлены в трех регионах нашей страны: Тверской области, городе Твери; Краснодарском крае, городе Краснодаре; Ставропольском крае, городе Пятигорске. Но ареал работы Компании значительно шире, обращайтесь!
Конкурентными преимуществами строительной Компании «МИЛДОМ» являются:
Комплексный подход: Компания сопровождает Клиента от заказа проекта до сдачи дома «под ключ».
Предоставление полной сметы до начала строительства: на ее основании заключается Договор подряда на строительство, по которому Заказчик получает пятилетнюю гарантию на все работы и материалы.
Поэтапная оплата: Заказчик вносит оплату за каждый отдельный этап (за закладку фундамента, за возведение стен и т. д. ). К следующему этапу строительства «МИЛДОМ» переходит только после подписания Сторонами акта приема-передачи по предыдущему этапу.
Высокотехнологичный процесс строительства: он позволяет возвести строение в самые короткие сроки.
Экология материалов: материалы соответствуют ГОСТам, ТУ, санитарным и противопожарным нормам.
Качество материалов (каменных блоков): не горят, не гниют, не стареют, не требуют дополнительной ежегодной обработки (в отличии от деревянных домов).
Строительная Компания «МИЛДОМ» тщательно относится к выбору поставщиков, материалы которых должны соответствовать декларируемым Компанией стандартам качества, долговечности, экологичности и доступности. Поэтому, с 2010г. «МИЛДОМ» является официальным дистрибутером немецкой компании «Xella» — ведущего производителя строительных материалов и сырья в Германии.
«МИЛДОМ». Строительство — это наша профессия!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МИЛДОМ

Адрес: Тверь

Телефон/факс: 8(910)832-85-59

Сайт: www.mildom.ru

Email: a.lebedev@mildom.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/09/2011 в 15:56. Просмотров: 3617

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код