Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство домов из блоков ПОРОТЕРМ за 16000руб/м2

Строительство домов из ПОРОТЕРМА
 Строительство загородного дома из блока поротерма (так называемая "тёплая керамика") в московском регионе в последние годы приобрело массовый характер. Сегодня в каждом коттеджном посёлке возводится дом из данного строительного материала - и не важно далёкое ли это СНТ в Тульской области или элитная застройка на Новой Риге. В чём секрет этого керамического блока ПОРОТЕРМ, каковы преимущества крупноформата по отношению к любому другому блоку из пенобетона или газосиликата? Какова стоимость строительства коттеджа из ПОРОТЕРМА?
 Для начала официальное название материала - Поризованный сверх-тёплый крупноформатный керамический блок ПОРОТЕРМ (Porotherm). Ассортимент модельного ряда:
  • поротерм 51 мм
  • поротерм 44 мм
  • поротерм 38 и 25 мм
  • поротерм 12 и 8 мм для возведения перегородок
 Укрупнённый модуль камня позволяет ускорить строительство коттеджа или многоэтажного дома, и при этом соответственно уменьшить расход кладочного раствора. Поризованная структура тела блока позволяет добиться необходимых теплотехнических характеристик наружной стены, а следовательно уменьшить энергопотребление на отопление будущего жилища. На сайте представлена лишь небольшая часть проектов домов из поротерма. С остальными проектами Вы можете ознакомиться, посетив компанию "Русский Дом" или позвонив нашим менеджерам.

Строительство дома из поротерм - стоимость

Выбор материалов для строительства дома из поротерм "под ключ" и стоимость под ключ с материалами:
- Без фасада с деревянными перекрытиями за м2 16000 руб - строительство дома из блоков поротерм (размер блока 44 и 51-й) за квадратный метр без финишной отделки фасадов, включая стоимость деревянных балок под устройство перекрытия и временной лестницы на второй этаж дома (проект дома и его перепланировка - бесплатно, в случае заключения договора подряда)
Без фасада с бетонными перекрытиями за м2 18000 руб - строительство дома из блоков поротерм (размер блока 44 и 51-й) за квадратный метр без финишной отделки фасадов, включая стоимость бетонного перекрытия и монолитной лестницы на второй этаж дома (проект дома и его перепланировка - бесплатно, в случае заключения договора подряда)
- Фасад из лицевого кирпича за м2 22000 руб - строительство дома из блоков поротерм (размер блока 44 и 51-й) за квадратный метр включая отделку фасадов из лицевого кирпича и стоимость бетонного перекрытия и лестницы на второй этаж дома (проект дома и его перепланировка - бесплатно, в случае заключения договора подряда)
- Фасад из декоративной штукатурки ("шуба", "короед", "апельсиновая корка") за м2 25000 руб - строительство дома из блоков поротерм (размер блока 25 и 38-й) за квадратный метр включая дополнительное утепление и отделку фасадов из декоративной штукатурки "шуба" или "короед". В стоимость включена цена бетонного перекрытия и монолитной лестницы на второй этаж дома (проект дома и его перепланировка - бесплатно, в случае заключения договора подряда) 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СК "Русский Дом"

Адрес: Москва Медведково, Молодцова улица, 14/1

Телефон/факс: 8(495)507-39-91

Сайт: www.rus-dom.su

Email: 5073991@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/04/2019 в 17:29. Просмотров: 3781

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код