Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Различные виды остекления для Вас от компании Безрам

Компания "БезРам" является официальным дистрибьютором по поставке конструкций систем безрамного остекления Lumon.Статус официального дистрибьютора позволяет нам предложить покупателям самые выгодные условия по приобретению продукции,которая все более и более завоевывает популярность на российском рынке.
 
 
Безупречная репутация нашей компании позволит Вам быть уверенным в надежности любой проводимой сделки.Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства.
 
 
Высокий профессиональный уровень наших специалистов позволяет оказывать нашим клиентам качественные консультации и помогает в выборе.
 
Внешне безрамное остекление выглядит как сплошная стена из закаленного, особо прочного стекла, без вертикальных стоек и рам. Вся плоскость остекления балкона, лоджии или террасы состоит из сдвигающихся и потом открывающихся створок.
 
          
 
Створки в безрамном остеклении расположены в одну линию, встык одна к другой и имеют одинаковую ширину и высоту. Сверху и снизу каждой створки — алюминиевая накладка, на которой закреплены подвижные роликовые петли.
 
 
 
С их помощью створки свободно перемещаются по профилю. Балконный проем можно полностью открыть, сдвинув полотна стекол в сторону и повернуть их к стене. Створки остекления собранные книжкой занимают мало места и будут надежно закреплены возле стены даже при сильном ветре при помощи специального настенного фиксатора.
 
 
Посмотреть в живую Вы можете по адресу: г.Москва, Фрунзенская набережная, д. 30, павильон 3А, стенд 7
 
Ежедневно с 10:00 до 18:00


Контактная информация

Организация / контактное лицо: БЕЗРАМ

Адрес: Москва

Телефон/факс: 978-99-56

Сайт: http://www.bezram.ru

Email: max@bezram.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/06/2011 в 16:27. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код