Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кузнечное оборудование для художественной ковки металла. Инструменты

Ручное кузнечное оборудование для простого и удобного изготовления всевозможных кованых изделий холодной ковкой. Имея наше оборудование, Вы почувствуете себя и кузнецом, и художником, и предпринимателем одновременно! Представляемое оборудование позволяет наладить индивидуальный или серийный выпуск разнообразных витых и ажурных элементов: спиральных завитков, кругов, дуг, свитых вдоль продольной оси полос и квадратов, из которых затем изготавливается кованое изделие.
Изготовление ажурных металлоизделий - решеток, ворот, оград, мебели, козырьков, балконов, мангалов, беседок и многого другого - своими силами позволит значительно съэкономить средства и при этом иметь красивые кованые изделия. Разместить весь комплект можно на площади ~ 5 кв. м в любых помещениях. Попробуйте, это легко.
За последнее время нами сделано несколько новых оснасток. Вся информация на нашем сайте. Тем, кто уже приобретал у нас оборудование, новые разработки будут предложены по специальным ценам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗАО

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495505-44-58 (495978-80-81

Сайт: www.2001.ru

Email: msk@2001.ru

Объявление размещено(редактировано): 01/08/2011 в 22:49. Просмотров: 3675

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код