Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Деревянные евроокна

Деревянные окна, испокон веков, радовали      обитателей домов своей резной красотой и  традиционной фундаментальностью. Деревянные  евроокна дарят нам уют и домашнее тепло. Благодаря  применяемым технологиям, деревянные евроокна  держат лидерство по показателям долговечности,  теплосбережения, шумозащиты, воздухо-  влагонепроницаемости и пожарозащищенности. И не  смотря на это, все равно он дышащий натуральный  материал.
 
Покупая окна из дерева, Вы приобретаете вместе с ними ощущение того, что Ваша квартира - загородная резиденция или дом в лесу. Вам никогда больше не будет казаться, что вы навеки заперты в четырех стенах городской квартиры - ведь самый урбанистический пейзаж за окном будет выглядеть теплее и красивее, если это окно деревянное. В дизайне современных помещений редко используются синтетические материалы, намного чаще предпочтение отдается природной естественности.
 
Наши окна будут удачно сочетаются и с другими деревянными элементами Вашего интерьера. Компания «Мелфи» осуществит замеры и монтаж под ключ, включая наши подоконники из массива и отливов.
 
Информируем Вас, что в стандартную комплектацию наших деревянных евроокон входит профиль 78*78мм, двухкамерных стеклопакет от 38 до 42мм, противовзломная фурнитура Roto NT, два уплотнителя Deventer, пропитки и лаки Remmers, а также защита нижней наружней части рамы и створки алюминиевым немецким профилем в цвет!
 
Не забудьте ознакомиться с прайс-листом. Цены на наши окна вас приятно удивят. А для коттеджей и жилых домов действуют хорошие скидки на большой объем!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Мелфи»

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 545-82-96

Сайт: http://melfi.ru

Email: diag@pochta.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/06/2011 в 10:28. Просмотров: 3521

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код