Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Фирма "СПС" прелагает:

Производственно-строительная компания ООО «Фирма СПС» существует на строительном рынке России с 1995г.
              ООО «Фирма «СПС»  является официальным дистрибьютором фабрики «NINZ» (Италия). Фабрика «NINZ» (Италия) на протяжении 30-ти лет занимает лидирующее место в мире по производству противопожарных и технических дверей, поставляет двери в страны Европы, СНГ, на Украину.
 
ООО «Фирма СПС» является крупным производителем высококачественных межкомнатных и противопожарных дверей для административных зданий, офисных, торговых центров, спортивных сооружений, гостиниц, баров, ресторанов, казино, объектов здравоохранения и образования. Выгодное соотношение доступных цен и высокого качества межкомнатных дверей позволило занять нам приоритетное место на российском рынке.
 
ООО «Фирма «СПС» является одним из крупнейших переработчиков искусственного камня в России. В штате фирмы работают высококвалифицированные кадры, прошедшие обучение за рубежом, фирма использует самое современное оборудование и технологии.
 
ООО «Фирма «СПС» предлагает материалы ведущих и проверенных годами поставщиков искусственного камня DuPont Corian, Montelli, LG HI-MACS и SAMSUNG Staron, которые гарантируют качество своей продукции не менее 10 лет.
 
ООО «Фирма СПС»  является производителем  перегородок для сантехнических кабин из влагостойкого пластика COMPACT (Италия) в различном цветовом решении, с использованием фурнитуры из стали или пластика.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Пономарева Алла Михайловна

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 926 2340944

Сайт: http://www.firmasps.ru

Email: aponomareva@firmasps.ru

Объявление размещено(редактировано): 29/06/2011 в 17:05. Просмотров: 3577

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код