Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Фирма «Три кузнеца»

Фирма «Три кузнеца» представляет собой промышленное предприятие по производству художественно-кузнечных изделий из стали, штампованных элементов декоративного назначения, художественных отливок из чугуна и металлоконструкций промышленного и бытового назначения.
  Работы мастеров фирмы можно увидеть: современные гостиницы Holiday INN (эксклюзивный подрядчик); более 180 муниципальных и федеральных объектов общественного пользования (Администрация г. Одинцово, Ледовый дворец, Центральная районная больница); более 700 частных коттеджей в Московской области.
Производство находится на Минском шоссе в 5-ти километрах от МКАД. Современная фабрика художественной ковки включает кузнечный цех общей площадью 500 кв. метров, сварной цех площадью 350 кв. метров, малярный цех площадью 150 кв. метров. В нашей компании работают 18 кузнецов экстра класса. 9 из них состоят в «Союзе кузнецов России».
Наша компания активно участвует в выставках и презентациях, таких как «Batimat», «Кованый и литой металл», «Коттедж». Неоднократно стенды нашей компании были удостоены наивысших наград.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алексей

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 985 272 43 01

Сайт:

Email: 3kuzneca@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/06/2011 в 10:34. Просмотров: 3587

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код