Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

оказание полного комплекса услуг по подключению к электроснабжению

Компания «ЭнергоСпецСтрой» оказывает полный комплекс услуг по подключению к электроснабжению.
Компания «ЭнергоСпецстрой» имеет собственные подразделения, осуществляющие проектирование схем электроснабжения, проведение электроизмерений с использованием имеющей специальную аккредитацию электротехнической лаборатории, выполняющие электромонтажные работы. Наши специалисты оказывают помощь в заключение договоров на постоянное или временное энергоснабжение. Это позволяет нам контролировать все этапы процесса присоединения. Мы готовы представлять интересы наших клиентов в управляющих компаниях и ДЕЗах, электросетевых компаниях ОАО «МОЭСК» и ОАО «ОЭК», ОАО "Мосэнергосбыте", управлении по технологическому и экологическому надзору "Ростехнадзора" (ФГУ "Мосгосэнергонадзор"), отделе подземных сооружений ГУП «Мосгеотрест» и других частных или государственных организациях, чьи коммуникации находятся в зоне проведения работ, выполнить Технические условия на присоединение (проектирование электроснабжения, электромонтажные работы), провести согласование электроснабжения и прокладку кабельных линий, обеспечить комплексные виды работ сертифицированной электротехнической лаборатории. Наши специалисты в кратчайший срок всегда готовы выехать к заказчику. Обратившись к нам, клиент получает качественную услугу по технологическому присоединению к электрическим сетям «под ключ».
 
Мы оказываем услуги по технологическому присоединению в Москве и ближнем Подмосковье для любых объектов. Мощность, с которой мы работаем, может составлять несколько кВт. Это условие сотрудничества особенно выгодно для владельцев и арендаторов небольших помещений, которые могут получить отказ по причине несоответствия их пожеланий требованиям минимальной мощности, установленным в некоторых компаниях, занимающихся также предоставлением аналогичных услуг по присоединению мощности.
 
Вы можете получить бесплатную консультацию по всем вопросам, касающимся по технологического подключения к электрическим сетям, присоединения мощности и других аспектов, связанных с электроснабжением.
 
Проявляя ответственный подход к своей работе, наши специалисты готовы Вам оказать квалифицированную профессиональную помощь, используя не только знания и многосторонний опыт решения различных ситуаций, но и привлекая профессиональную поддержку административного ресурса в среде электроэнергетики. Мы дорожим доверием обратившихся к нам за помощью клиентов, и многие из них стали нашими постоянными партнерами и друзьями. Приоритетами, которыми мы руководствуемся, являются качество и надежность сотрудничества.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ЭнергоСпецСтрой»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (901) 518-11-44

Сайт: www.energo-spec-stroy.ru

Email: mail@energo-spec-stroy.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/07/2011 в 22:49. Просмотров: 3650

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код