Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

Флагштоки Виндер от производителя. Флаги по форме перо, капля, парус.

ПРедлагаем ВАм мобильные рекламные конструкции. Флагштоки. Флагшток Виндер-Алю и Виндер-Винг. По форме парус. Легкая и в то же время прочная мобильная конструкция для установки флагов. В классических конструкциях флагштоков для создания эффекта постоянно развернутого флага ставят банерное плечо (горизонтальную планку). В данном случае флаг постоянно в развернутом состоянии из-за формы самого флагштока. Это плавный изгиб вершины со смещением от центра на 80см. ВЫнос вершины флагштока от центра позволил удерживать дальний верхний край флага в определенной, зафиксированной точке. Эта "точка опоры" и позволяет поддерживать флаг в развернутом состоянии. Конструкция проста в исполнении, но тем и притягивает внимание людей к которым обращена. Всё простое - гениально.
Флагшток состоит из составных алюминиевых трубок диаметром 20мм. Их можно легко собирать и разбирать, перевозить в багажнике автомобиля, уменьшать и увеличивать высоту выбирая количество используемых элементов (секций).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Попов Сергей Николаевич

Адрес: Казань

Телефон/факс: 74959790640

Сайт: http://pl.selec.ru

Email: alumast@land.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/07/2011 в 14:48. Просмотров: 3696

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код