Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Рязань

ШВП изготовление до 6000мм.

Разработка, изготовление, поставка, монтаж и сдача «Заказчику» различного промышленного оборудования, а именно универсальные станки:

токарно-винторезные

с ЧПУ

трубонарезные

для железнодорожного транспорта

для глубокого сверления и растачивания

вальцетокарные станки, обрабатывающие центра

фрезерные

сверлильные

шлифовальные

А так же, кузнечно-прессовое оборудование, изготовление нестандартного оборудования по чертежам Заказчика и другое промышленное оборудование по заказу потребителей.
Высококачественный капитальный ремонт и модернизация станков и промышленного оборудования, ранее выпущенного отечественными и зарубежными производителями.
Комплексная поставка различного нового оборудования по заказу потребителей для решения  конкретных технологических задач (токарное, импортозамещающее- в особенности станки с ЧПУ, фрезерное, сверлильное, шлифовальное и много другое).
- Изготовление и поставка узлов, деталей и запасных частей станочных и общепромышленного назначения (запасные части и узлы к токарным, фрезерным, сверлильным, шлифовальным станкам, шарико-винтовые пары, вихревые головки, револьверные головки для токарных станков, токарные патроны- в том числе патроны для трубонарезных станков и патроны больших диаметров до 1250мм. и многое другое по заказу потребителей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "РТК и К"

Адрес: Рязань

Телефон/факс: (4912) 33-36-17 43-80-05 (910) 645-28-45

Сайт: www.rtkik.ru

Email: 390042@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/08/2011 в 11:02. Просмотров: 3625

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код