Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

ПК "ПОЛИ-ПОЛ" - промышленные полимерные наливные полы

ПК "ПОЛИ-ПОЛ" - строительная компания . Более 15 лет в строительстве и более 10 лет в нашей строительной компании с успехом развивается сфера технологии наливных полимерных полов и бетонных упроченных полов. Наше предложение должно быть полезно и владельцам помещений (организациям и частным лицам) и специалистам (генподрядчикам, подрядчикам, дизайнерам, архитекторам, проектировщикам агентам и риэлторам). Приглашаем к сотрудничеству компании и частные лица, производящие строительство, реконструкцию или отделку промышленных и гражданских зданий. Наши услуги - это устройство и ремонт полов, составление проектной документации. Технологи нашей строительной фирмы обладают высокой квалификацией и богатейшим опытом работы в строительстве. Технология полимерных наливных полов широко применяется и для промышленных полов на индустриальных объектах и в жилищном строительстве. Выполняем напольные покрытия с предназначенными к назначению здания характеристиками: термически и химически стойкие покрытия, устойчивые к ударным и абразивным нагрузкам полы, покрытия инертные к агрессивным средам и микроорганизмам, антистатические (токоотводящие, токорассеивающие) полы.
Наше конкурентное преимущество в устройстве полов - многолетний опыт работ с основными брэндами полимерных материалов, предлагаемыми на рынке. Наши партнеры - крупнейшие производители полимерных наливных систем для устройства полов в России. Для наших партнеров и заказчиков мы обычно предлагаем богатство выбора материалов. Системы для могут быть как российского, так и иностранного производства (Германия, Финляндия). Нужно уточнить, что российские производители не уступают зарубежным материалам по качеству. Полы могут быть полиуретановые, эпоксидные, смешанные, метилметакрилатные, акриловые . Более подробную информацию Вы можете узнать у наших сотрудников на сайте он-лайн либо по телефону . На все произведенные нашими специалистами работы мы предлагаем гарантию. Ремонт полов на работающих объектах (складах, заводах) зачастую мы проводим без остановки производственных процессов. Также одно из наших преимуществ - в нашей строительной компании успешно отработаны и опробованы технологии восстановления старых бетонных полов, бетонной плитки; реставрации местами разрушенной стяжки пола. Наливные полы декоративны и практичны как в уборке, так и в режиме эксплуатации. Дизайн покрытий различный, – матовые и глянцевые, однотонные, с рисунком и фактурой. Сжатые сроки выполнения работ несомненно отличает их от прочих типов напольных покрытий. В ряду выполненных нашей компанией объектов: медучреждения и офисы, склады и магазины, паркинги и производства , птицефабрики и теплицы, пищевые производства. Статьи о промышленных наливных полах с фотографиями проектов, сделанных строительной компанией "ПОЛИ-ПОЛ", размещены на нашем сайте. Мы бесплатно даем консультации, выезжаем на объекты Москвы и регионов России.
Прямо сейчас Вы можете оставить запрос на расчет ориентировочной стоимости работ на сайте или по e-mail. Для этого укажите назначение помещения, предполагаемые нагрузки, площадь помещения, качество основания (желательна марка бетона), степень износа, и Ваши пожелания (стоимость, спецхарактеристики, сроки). У нас работают специалисты высокого класса, которые ответят на все важные для Вас вопросы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПК "ПОЛИ-ПОЛ"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79265106483

Сайт: http://poli-pol.ucoz.ru

Email: poli-pol@list.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/03/2012 в 13:11. Просмотров: 3601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код